9×(2/3-2c)-177 при c= 2 2/9 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ПЖЖЖ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧ НАДО

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Рома.

Пошаговое объяснение:

9×(2/3-2×2 2/9)-177=9×(2/3-2×20/9)-177=

=9×(2/3-40/9)-177=9×(6/9-40/9)-177=

=9×(-34/9)-177= - 34-177= - 211

Отвечает Сабитов Даниил.

Ответ:

9*(2/3-2*2 2/9)-177=9*(2/3-2*20/9)-177=9*(2/3-40/9)-177=9*(6/9-40/9)-177= -34-177= -211

Пошаговое объяснение: