магазин конселярии товаров за першей день продав 20% усих альбомив для малюваня а за другий день

15% а за третий 15% а за четвертий решту 30 альбомив скильки альбомидля малюваня продано кожного дня​

Ответы на вопрос

Отвечает Мерц Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%-(20+15+15)=50% продано в 4 день

30÷50×100=60 альбомов продано всего

60÷100×20=12 альбомов продано в 1 день

60÷100×15=9альбомов по 9 альбомов продали во 2 и 3 день