8. Перетворіть у неправильний дріб число 2 3/7 приз 15балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:17/7

Пояснение:

Отвечает Малахова Ксения.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

8. Перетворіть у неправильний дріб число 2 3/7;

2 3/7 = (7 * 2 + 3 (новый числитель))/7 = 17/7.