7 Определи порядок действий и вычисли. 156. (6 075 + 9 980 - 15 996): 26 (8 162 - 37 929: 47). 208

- 907 - 39 1 сут. - 3 ч 48 мин + 9ч 56 мин 90 т - 10 т9 ц - 32 т 4 ц4 кг ТЕНИССЛЕДОВАТЕЛЬ в СТОЛБИК​

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

Ответ:

                          2                1        3         5          4            1          3          2

2 пример...(8162 - 379290 : 47) * 208 + 907 * 39 = 92 * 208 + 907 * 39 =

          3

19136 + 35373 = 54509.

1) 379290 : 47 = 8070.

2) 8162 - 8070 = 92.

3) 92 * 208 = 19136.

4) 907 * 39 = 35373.

5) 19136 + 35373 = 54509.

3 пример...1 сутки= 24 часа  

24 часа - 3ч 48 минут= 20 часов 12 минут

20 часов 12 минут + 9 ч 56 минут = 30 часов 8 минут

                             1           2

4 пример...90000-10900-32404=46696кг

Пошаговое объяснение: