Представьте число 3 в виде дроби с числителем 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Давлеткиреев Рамиль.
21/7 = 3

В числителе 21, в знаменателе 7. При делении 21 на 7 получается 3.
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: \frac{21}{7}

Пошаговое объяснение:  \frac{21}{7}= 3