(5х +1)+0,5х=34 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимбаева Милана.

Ответ:

на фотее... Удачки.............


Отвечает Жонерчук Ярик.

Ответ:

(5x+1)+0,5x=34

5x+1+0,5x=34

5,5x+1=34

5,5x=34-1

5,5x=33

x=6