Цена 1 стула 7000 рублей. В магазине проходила акция на эти стулья. При покупке двух или более

стульев цена понижалась на 20%.Найди стоимость покупки состоящих из четырёх стульев

Ответы на вопрос

Отвечает Gromova Nadya.

Ответ:

22400

Пошаговое объяснение:

стоимость покупки 4 стульев без скидки

7000*4=28000

со скидкой 20%

28000*(1-0,2)=28000*0,8=22400

Отвечает Туз Вася.

1)7000*4=28000(без скидки)

20%=0,2

100%=1

2)28000*(1-0,2)=28000*0,8=22400

Ответ:22400 рублей