3 сут 15ч : 3+6-1сут 21 ч=Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Али.

Ответ:-10

Пошаговое объяснение:3 сут 15 ч=87 ч

87:3=29+6=35 ч

1 сут 21 ч= 45 ч

35-45= -10

Отвечает Ветров Тёма.

здорова пацаны! калайсындар

ответ :
87ч : 3 +6 - 24ч=29 +6 - (24+21) = 35 - 45 = -10

Пошаговое объяснение:

1сут=24 часа

можно лучший ответ пж