Стрекоза летит со скоростью 2/3 м в секунду. сколько она пролетит за 3/4 секунды?ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Мария.

Ответ:

V=2/3м/с

t=3/4с

S=?

S=v*t

S=2/3*3/4=1/2м=0.5м

Пошаговое объяснение: