Вычислите ширину прямоугольника если его площадь равна 6,46 см в квадрате а длина 3 4 см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верещагина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна - длина умноженная на ширину.

S=а*в

в=S/а 6,46/3,4=1,9 см.