|х-10|=0 пж. пж комек​


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

[х-10]=0 х-10=0 х=10

объяснение: грибочки

Отвечает Зайцев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х - 10| = 0

х - 10 = 0

х = 0 + 10

х = 10