А) (3,17 + 2,98) – 2,19 = б) (156 – 23,46) + (256,41 – 15,8) = По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

А) (3,17+¹⁾2,98)-²⁾2,19=?

1)3,17+2,98=6,15

2)6,15-2,19=3,96

Б) (156-¹⁾23,46)+³⁾(256,41-²⁾15,8)=?

1)156-23,46=132,54

2)256,41-15,8=240,61

3)132,54+240,61=373,15

Ответ: а) - 3,96; б) - 373,15.

Удачи!

Отвечает Меньшикова Кристина.

Ответ:

А 3.96 Б 373.15

Пошаговое объяснение:

А

1) 3.17 + 2.98 = 6.15

2) 6.15 - 2.19 = 3.96

Б

1) 156 - 23.46 = 132.54

2) 256.41 - 15.8 = 240.61

3) 132.54 + 240.61 = 373.15