Вася вырезал 24 красных шарика ,а синих на 16 меньше.Сколько всего фигур вырезал помогите пж СРОЧНО

ДАЮ 40 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

синих 8

Пошаговое объяснение:

синих 24-16 получаеться 8

Отвечает Кудряшова Аня.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

24 - 16 + 24 = 32

в два действия:

24 - 16 = 8

24 + 8 = 32