2. Вычислите Находит 45% от 180, 9100, 24600, 39000, 220000. 1. Находит 65% от 460, 2500, 15700,

8000, 3210000. – 2 2 Находит 95% от 140, 1900, 1100, 79000, 47000.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180 * 45% * 100% = 81

9100 * 45% * 100% = 4095

24600 * 45% : 100% = 11070

39000 * 45% : 100% = 17550

220000 * 45% : 100% = 99000

460 * 65% : 100%= 299

2500 * 65% : 100%= 1625

15700 * 65% : 100% = 10205

8000 * 65% : 100% = 5200

3210000 * 65% : 100% = 2086500

140 * 0,95 = 133

1900 * 0,95 = 1805

1100 * 0,95 = 1045

79000 * 0,95= 75050

47000 * 0,95 = 44650