Вычислите. 1) 1,2+13,84 б)12,61-26,134 в) 14,7-7,47 г)028-16,92​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

1)1,2+13,84=15,04

2)12,61-26,134=-13,524

3)14,7-7,47=7,23

4)0,28-16,92=-16,64

Пошаговое объяснение:

если помог лайк и оучший ответ

Отвечает Черёмухин Владислав.

Ответ:

1)1,2+13,84=15,04

б)12,61-26,134=-13,524

в)14,7-7,47=7,23

г)0,28-16,92=-16,64

Пошаговое объяснение:

:)