5/21 - 3/28 Дайте пожалуйста расписанный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Магомедова Ясмина.

Ответ:

11/84

Пошаговое объяснение:

5/21 - 3/28 = 20/84 - 9/84= 11/84