(6 класс срочно помогите )розв'яжіть рівняння - 24 - у = -16 (вопрос контрольный)


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

y= -8

Пошаговое объяснение:

-24-y= -16; y=16-24; y= -8

Отвечает Одоров Слава.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-24-у=-16

-у=-16+24

-у=8

у=-8