Реши данное неравенство. Найди разность наибольших и наименьших натуральных решений. |x – 8| <

12

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Данил.
Ответ:
Х-8=12,
х=12+8,
х=20.
Проверка:
20-8=12
12=12
Ответ: 20.
Пошаговое объяснение:
Поставь лучший ответ и лайк
Пж