3х-5-(7х-3)=7 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

3x-5-(7x-3)=7\\3x-5-7x+3=7\\-4x=7-3+5\\-4x=9\\x=9:(-4)\\x= -2,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лобанов Глеб.

3х-5-7х+3=7

-4х-2=7

-4х=7+2

-4х=9

х=-9/4

х=-2 1/4

х=-2,25