A+a+7,якщо а=0,а=1,а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.

Ответ:

якщо а=0, то 7, якщо а=1, то 9, якщо а=4 то, 15

Отвечает Ярыза Таня.

Ответ:

если а=0, то a+a+7= 0+0+7=7

если а=1, то a+a+7= 1+1+7=9

если а=4, то a+a+7= 4+4+7= 15