Решите уравнение 6+5×=2×+9​


Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.

Ответ:

6+5x=2x+9

5x-2x=9-6

3x=3

x=3:3

x=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Москалева Настя.

Ответ:

т.к. 2 и 6 мы переносим на противоположную сторону уравнения,знак меняется.

6+5х=2х+9

5х-2х=-6+9

3х=3

х=1

Ответ:

х=1