Сколько будет:5восьмых от 163одинадцатых от 334седьмых которого равны 24​


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
5/8 от 16 = 10
3/11 от 33 = 9
4/7 = 24, тогда исхожено число = 42
Отвечает Ахтямова Айлина.

1) 1/8 от шестнадцати равна 2

5/8 = 2 * 5 = 10

2) 3/11 от 33

1/11 от 33 равна 3

3/11 от 33 равна 9

3) 4/7 = 24

1/7 = 24 : 4

1/7 = 6

Исходное число: 7/7 = 6 * 7 = 42