- 4. Реши задачи разными способами. а) В одном рулоне 240 м ткани, в другом – 120 м. Из всей ткани

СШИли костюмы для спектакля. На каждый израсходовали по 4 м ткани. Сколько костюмов сшили? срочно помогите пожалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Илья.

Ответ:

240 +120=360(м) всего

360:4=90(м)

Пошаговое объяснение: