×/34=2 целих 5/34срочно надо даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Дусенов Диас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/34 = 2. 5/34

x = 2. 5/34 * 34

х = 73/34 * 34

х = 73/1 * 1

х = 73/1

х = 73

Отвечает Аксёнова Лиза.

Ответ:

73.

Пошаговое объяснение:

х/34 = 2 5/34

х=73/34 * 34 = 73