Выразите в минутах 15 секунд 40 секунд​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

15 сек= 1/4мин= 0,25 мин

40 сек= 2/3мин

Отвечает Завалкина Амина.

Ответ:

1/4 2(2/3

шышылышышышыщ