-3/7+(-4/9)= СРОЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:
- 55/63

Пошаговое объяснение:
- 3/7 + ( - 4/9 ) = - 3/7 - 4/9 = - ( 3/7 + 4/9 ) = - ( 27/63 + 28/63 ) = - 55/63

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:

-55/63

Пошаговое объяснение:

(-3/7)*9+(-4/7)*7=

-27/63-28/63=

-55/63