2. Расстояние между двумя пунктами на плане, масштаб которого 1 : 2000, равно 7 см. Каким будет это

расстояние на плане с другим масштабом, равным 1 : 400? Помогите пожалуйста!!!! Буду очень благодарна!​

Ответы на вопрос

Отвечает Савонькина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдём расстояние на местности:

(7 * 2000) : 1 = 14000 : 1 = 14000 см

Теперь найдём расстояние на карте с другим масштабом:

(14000 * 1) : 400 = 14000 : 400 = 35 см

Ответ: 35 см

Отвечает Мутянко Евгения.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

7*2000/400=35

.............