14-13,2:(3 4/21-2 4/15)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

- 28/97

Пошаговое объяснение:

=14-66/5:(67/21-34/15)=14-66/5:97/105=14-66/5*105/97=14-66*21/97=14-1386/97=-28/97