2. Длина прямоугольного параллелепипеда равна 50дм, Ширина на 8 см меньше длины, а Высота

составляет 5/7 ширины. Найди объём и площадь поверхности этого прямоугольного параллелепипеда. СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Баяндин Кирилл.

Ответ:

1) 50-8=42(cм) - в

2) 42:7*5=30(см) - с

3) 50*42=2100(см2) - S

4) 2100*30=63000(см3) - V

Отвечает Игликов Абдувахит.
Ширина=50-8=42дм
Высота равна42*5/7=30дм
Площадь равна 42*50=2100 квадратных дециметров
Объём равен42*30*50=63000 Кубических дециметров