Решите пожалуйста (1000-7) -9072649838:728462848+22848328362674-274618483


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

-9 072 649 838 : 728 462 848 + 22 848 328 362 674 - 274 618 483 =  =2,2848054*10¹³ 198 683 593/364231424

1) -9 072 649 838 : 728 462 848 = -12 165547831/364231424

2) 22 848 328 362 674 + (-12 165547831/364231424) = 22848328362661 198 683 593/364231424

3) 22848328362661 198 683 593/364231424 - 274 618 483 =  =2,2848054*10¹³ 198 683 593/364231424