Как решить помогите пж 113112:347*365-(412+987)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленкина Соня.

113112:347*365-(412+987)=117 580,481

Отвечает Сафронов Андрей.
Сначала скобки
412+987=1399
Потом умножение и деление
113112:347=325(остаток 98)
325×365=118625
А сложение и вычетание в конце
118625-1399=117226
Ответ:117226(остаток 98)