4,4 минус 0,8 разделить на 9 умножить на 25 минус 8,3 разделить на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Малёваная Ангелина.

4,4-0,8\9*25-8,3\10=4,4-0,003137-0,83=3,566263 если без скобок