Раскройте скобки и сведите подобные слагаемые. 2*(7-3х)+4х-9 помогите, пожалуйста. тт


Ответы на вопрос

Отвечает Дударчук Діана.

2 * (7 - 3х) + 4х - 9 = 14 - 6x + 4x - 9 = 5 - 2x

Отвечает Феєр Еріка.

вот вроде правильно!!!