Представьте в виде обыкновенной дроби выражение:3/7+5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3+5)/7=8/7=1 1/7

Отвечает Умаров Ноил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7 + 5/7 = 8/7 = 1. 1/7