Найдите 7/9 часть от 657​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Рома.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

657/9=73

73*7=511

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

511

Пошаговое объяснение:

\frac{7}{9}*\frac{657}{1}\frac{7}{1}*\frac{73}{1} ⇒ 73·7 = 511