Сколько будет 2000÷9​


Ответы на вопрос

Отвечает Тутушева Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2000 : 9 = 222 (ост. 2)

2000 : 9 = 2000/9 = 222. 2/9