Порівняйте суму чисел - 5,2 і - 10,25 та їх різницю​


Ответы на вопрос

Отвечает Немчинов Никита.

Ответ:

сумма: -5,2+(-10,25)=-5,2-10,25=-15,45

разница:-5,2-(-10,25)=-5,2+10,25=5,05

-15,45<5,05

сумма меньше чем разница