(x+4)(x^2+4x+3)=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Никита.

Ответ:

-1; -3; -4

Пошаговое объяснение:

(x+4)(x^2+4x+3)=0

(x+4)(x+3)(x+1)=0

x+4=0, x+3=0, x+1=0

x=-4, x=-3, x=-1