Log9 49•log7 5•log25 27•log36 6


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

Ответ:


225

По шаговое объяснение:

я не знаю

Отвечает Сивков Кирилл.

Ответ:

а) log 49 = 2log7

   основания = 9

б) log 27 = 3 log3

   основания = 25

2log 7· log 5 · 3 log 3 · ( log6/log36)=

основание=9; основание=7; основание=25; основания=6=

=3 log 7· (log 5/log7) · ( log 3/log 25)=

=основание=9; основания=5; основания=5=

=3/2·( log 7/log9)· log 3/log 7=3/4

           основание = 5