Запишите число 4 3_7 в виде неправильной дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Надо умножить 4 на 7 и прибавить 3 =31/7

Отвечает Вишнівська Яна.

Ответ:

4×7=28

28+3=31

 \frac{31}{7}