Вычисли значение выражения: −a+(−b), если a=−4,9 и b=−7,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Катя.

Ответ:

-а+(-b)=4,9+7,5=12,4

Пошаговое объяснение:

(-)(-)=(+) формула