-2,5 - (х - 8,1)= -4 ПЖ ПОМОЖІТБ


Ответы на вопрос

Отвечает Харбака Андрій.

Ответ:

-x=1,6

Пошаговое объяснение:

-2,5-(x-8,1)=-4

-2,5-x+8,1=-4

-x=-4+2,5-8,1

-x=1,6