За пиджак, брюки и жилет уплатили 182 руб. Пиджак и брюки стоят 164 руб. Брюки и жилет стоят 87

руб. Сколько рублей стоит каждая вещь отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

18,69,95.

Пошаговое объяснение:

182-164=18 - жилет

87-18=69 - брюки

164-69=95 - пиджак