5.Найдите значение выражения:-6,3x+8-3,7x-5, при x=-2 помогите срочно надо даю 35 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олеськів Яна.

Ответ: -17

Пошаговое объяснение:

-6,3х+8-3,7х-5 =

х = 2

-6,3 *2+8-3,7*2-5 =

1)-6,3*2 = -12,6     2)-3,7*2 = -7,4

3)-12,6+8 = -4,6    4)-4,6 - 7,4 = -12        5)-12 - 5 = -17