найти площадь квадрата периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 15 см и 5 см

ответ пжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Ульданов Рустам.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

15*2+5*2=40
40/4=10
10*10 = 100