6x-4(3x+4)=34 теңдеуді шеш помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Сергей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6х-12х-16=34

-6х=34+16

-6х=50

х=50/6

х=8 1/3