У книжцi 388сторiнок.Першого дня мама прочитала прочитала163 сторiнки, а другого 120.Скiльки

сторiнок залишилося ii прочитати

Ответы на вопрос

Отвечает Графчиков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120+163=283 (стр) -прочитала мама за 2 дня

2)388-283= 105 (стр)- осталось прочитать

Ответ: 105 страниц осталось прочитать маме