Знайти значення виразу х + у + (-3.8) якщо х = 9 у = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллина Алсу.

Ответ: 0.2

Пошаговое объяснение:

х + у=9-5=4

х + у + (-3.8)=4-3.8=0.2