Помогите пж.Грузовик преодолел 1800km с одинаковой скоростью за 18 часов.Сколько километров проехал

грузовик за 1 час?​

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

ОтвОтвет100км

Пошаговое объяснение:

1800:18=100

Отвечает Гудалова Алина.

Ответ:

1000км

Пошаговое объяснение:

1)1800:18=1000(км)-проехал за 1 час
2)1000*1=1000(км)
Ответ: за 1 час грузовик проехал 1000км