283040/10*9 помогите упростить примердля стного счета


Ответы на вопрос

Отвечает Саляхетдинова Диана.

Ответ:

-283040/10 = 28304 283040

20

- 83

80

-30

30

-40

40

0

28304

9

254736

Отвечает Селютина Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 283040/10 = 283040 : 10 = 28304

2) 28304 * 9 = 254736